查看更多
260
元/月
邓埠村自建房 1室0厅0卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 南北通透
260
元/月
邓埠村自建房 1室0厅0卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 南北通透
1250
元/月
唐人嘉苑 2室2厅1卫
2室2厅 / 107㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
2500
元/月
洪大合悦滨江 精装大三房两卫 自住出租 全屋中央空调
3室2厅 / 128.0㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
1000
元/月
金桂花园小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 93㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
920
元/月
(真)押一付一!公园旁湖景房!新力银湖湾朝南两房带衣帽间~
2室2厅 / 40.00㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
真!!!押一付一!新力银湖湾朝南湖景两房!可燃气做饭!带隔断
2室2厅 / 44.41㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
(真)押一付一!送wifi!智能锁!独立卧室!新力银湖湾两房
2室2厅 / 44.00㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
真!!!1000包物业还能谈~新力银湖湾朝南湖景两房两卫
2室2厅 / 44.00㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
(真)押一付一!新力银湖湾朝南湖景两房!自住装修拎包入住
2室2厅 / 44.30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
迎宾中大道整租房
查看更多
1250
元/月
唐人嘉苑 2室2厅1卫
2室2厅 / 107㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
2500
元/月
洪大合悦滨江 精装大三房两卫 自住出租 全屋中央空调
3室2厅 / 128.0㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
1000
元/月
金桂花园小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 93㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
920
元/月
(真)押一付一!公园旁湖景房!新力银湖湾朝南两房带衣帽间~
2室2厅 / 40.00㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
真!!!押一付一!新力银湖湾朝南湖景两房!可燃气做饭!带隔断
2室2厅 / 44.41㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
(真)押一付一!送wifi!智能锁!独立卧室!新力银湖湾两房
2室2厅 / 44.00㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
真!!!1000包物业还能谈~新力银湖湾朝南湖景两房两卫
2室2厅 / 44.00㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
(真)押一付一!新力银湖湾朝南湖景两房!自住装修拎包入住
2室2厅 / 44.30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
真!实拍急租!朝南两房!品牌家电!18米大床!民水民电!
2室2厅 / 44.30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 随时看房
900
元/月
邓埠村自建房 3室2厅1卫
3室2厅 / 120㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 南北通透
迎宾中大道合租房
查看更多
260
元/月
邓埠村自建房 1室0厅0卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 南北通透
260
元/月
邓埠村自建房 1室0厅0卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 南北通透
450
元/月
沥山涂村自建房 9室0厅9卫
9室0厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 南北通透
750
元/月
整租锦尚汇商场洪城大市场 东新站 南昌大学第一附属医院
1室1厅 / 38㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
450
元/月
沥山涂村自建房 9室0厅9卫
9室0厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 南北通透
660
元/月
复兴大道站 江西信息应用爱和汇广场汽车城 九悦广场
1室1厅 / 35㎡
推荐理由: 可短租 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
500
元/月
可短租象湖一附院新洪城大市场 东新站 千亿产业园泰豪动漫学院
1室1厅 / 35㎡
推荐理由: 可短租 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
555
元/月
整租可短租3号线复兴大道地铁江西信息技术学院和汇广场汽车城
1室1厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 南北通透
680
元/月
复兴大道中地铁站泰豪动漫地铁三号线爱河汇广场江西应用职业学院
1室1厅 / 40㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 南北通透
580
元/月
短租可月付 地铁三号线复兴大道口万达广场爱和汇生活广场!
1室1厅 / 40㎡
推荐理由: 可短租 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 首次出租
迎宾中大道公寓租房
查看更多
260
元/月
邓埠村自建房 1室0厅0卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 南北通透
260
元/月
邓埠村自建房 1室0厅0卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 南北通透
1250
元/月
唐人嘉苑 2室2厅1卫
2室2厅 / 107㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
2500
元/月
洪大合悦滨江 精装大三房两卫 自住出租 全屋中央空调
3室2厅 / 128.0㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
1000
元/月
金桂花园小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 93㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
920
元/月
(真)押一付一!公园旁湖景房!新力银湖湾朝南两房带衣帽间~
2室2厅 / 40.00㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
真!!!押一付一!新力银湖湾朝南湖景两房!可燃气做饭!带隔断
2室2厅 / 44.41㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
(真)押一付一!送wifi!智能锁!独立卧室!新力银湖湾两房
2室2厅 / 44.00㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
真!!!1000包物业还能谈~新力银湖湾朝南湖景两房两卫
2室2厅 / 44.00㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
920
元/月
(真)押一付一!新力银湖湾朝南湖景两房!自住装修拎包入住
2室2厅 / 44.30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
迎宾中大道租房小区
南昌/红谷滩/怡园路555号
建筑年代:2013年 建筑类别:超高层
南昌/高新开发区/艾溪湖二路66号
建筑年代:2014年 建筑类别:超高层
众森红谷一品
南昌/昌北经济开发区/黄家湖东路1666号
建筑年代:2021-06年 建筑类别:超高层
新建中心
南昌/新建/长麦南路
建筑年代:2017年 建筑类别:超高层
联发江岸汇景
南昌/红谷滩/岭口路129号
建筑年代:2009年 建筑类别:超高层
涨跌幅
1.联发美的云玺台
1300元/月
0.00%
2.银亿上尚城(5-2期云锦商住楼)
1100元/月
0.00%
3.锦绣天地青年城
1000元/月
0.00%
4.新力范
1000元/月
0.00%
5.力高澜湖郡(商住楼)
1000元/月
0.00%
迎宾中大道租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.邓埠村自建房
300元/月
0.00%
2.下邓新村
320元/月
0.00%
3.邓埠安置房
500元/月
0.00%
4.东岳新居
550元/月
-8.33% ↓
5.巢蓝郡
600元/月
-14.29% ↓
迎宾中大道租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.金涛御景商务楼
950元/月
58.33% ↑
2.迎宾大厦棕榈学府
1000元/月
33.33% ↑
3.平安象湖风情(商住楼)
900元/月
28.57% ↑
4.百城晶典(南区)
680元/月
13.33% ↑
5.南昌居住主题公园(南区商住楼)
900元/月
5.88% ↑
迎宾中大道租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.锦天赣江印
1000元/月
-15.25% ↓
2.巢蓝郡
600元/月
-14.29% ↓
3.九悦广场
1000元/月
-9.09% ↓
4.东岳新居
550元/月
-8.33% ↓
5.汇仁阳光花园(北区)
950元/月
-5.00% ↓
这边租房房源多吗
EZ0zdcE
问
想租房子友阿边上环境好点的干净1千以内
用户16703
:
有的,但是你的预算可能就是租个单间了
问
发布租房帖子在那里发布
lXvBJWg
:
你好,你可以去闲鱼或者58同城发布一下个人房源出租,
如何发布租房信息?
Brfq08r
问
请帮忙查一下哪里可以租房代办暂住证的1室1厅1卫出租房?
MrfG4Bk
暂住在出租房屋的,由房主携带租赁合同,带领其到暂住地公安派出所申领暂住证。
58同城南昌租房网,为您提供南昌迎宾中大道租房信息,包括迎宾中大道房屋出租信息、迎宾中大道合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版: